STALKER-зона ждёт тебя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER-зона ждёт тебя. » Основной блок » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

нкеты заполняются по ниже приведённому образцу:

1. ФИО и прозвище.
Указать на русском языке.

2. Пол, Возраст.
Пол женский или мужской, гермафродиты не приветствуются. Возраст от 16 и до 70 лет.

3. Биография.
Не менее 10ти полных строк.

4. Внешность.
Не менее 6ти полных строчек. Внешность описываем детально, красиво, есть шрамы, порезы на спине и многое другое – пишем и про это, но, стоит отметить, что идеальных людей не существует.
Так же напишите, что именно предпочитает носить ваш персонаж.

5. Характер.
Не менее 6ти полных строчек.
Не стоит описывать характер персонажа, который вы не сможете отыграть.

6. То, что вы постоянно с собой носите.
Личные вещи и многое другое.

7.Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Расписываем все 5 пунктов.

8. Связь с вами.
ЛС не принимается. И фраза: « А можно скину в ЛС администрации?» тоже не принимается.

9. Как часто вы будите на форуме?
Желательно не менее одного раза в день.

10. Пробный пост.
Если администрация будет сомневаться в вашей анкете, она может дать пробный пост. ( В случае если один из пунктов анкеты будет короче чем написано в пояснении ).

11. Читали ли вы правила?
Не зная всех правил Ваша анкета не будет одобрена. Администрация может задать любой вопрос, касающийся правил.

Анкеты могут проверять, как Админы, так и Модеры. Приятной игры!

0

2

1. ФИО и прозвище
Клинский Сергей Андреевич/Удав

2. Пол, Возраст.
Пол мужской, если кто еще не догадался) 28 лет

3. Биография.
Родился я в славном городе Москве в относительно благополучной семье. С малых лет от сверстников отличался завидным спокойствием и хладнокровностью, да любовью к различным боевым искусствам, которыми стал усиленно заниматься с семи лет. В школе был середнячком - учил в основном точные науки, а на всевозможные биологии и прочее просто напросто забивал. В школе же серьезно заинтересовался помимо рукопашного боя ножевым и стрельбой, выходные почти безвылазно проводил в тире. Со сверстниками общался мало, в старших классах и универе шумным гулянкам с однокурсниками предпочитал выезды в одиночестве на природу - в горы или в лес, там проводил по несколько дней, а то и недель, если была возможность. Наверное, именно благодаря этому стал отлично ориентироваться практически на любой местности. Закончив универ попал в армию, в разведроту полка ВДВ. Попал по своему желанию - работать, как остальные нормальные люди, не особенно тянуло, а вот воевать... Всегда считал, что самый достойный жизненый путь мужчины - это не сидение в какой-нибудь адвокатской конторе или за монитором компьютера в роли сисадмина, а защита Родины. Да и оружие я всегда любил больше, чем людей, за редкими исключениями... В армии приобрел бесценный опыт в обращении с различными видами оружия и взрывчатки, в исскустве тихо и незаметно подобраться к противнику и уничтожить его. Вскоре появилась возможнасть применить на практике полученные знания - грянула вторая Чеченская кампания.
Когда мир всколыхнуло известие о появлении аномальной Зоны отчуждения со всеми ее тайнами и сокровищами, я дослужился уже до старлея. Зоной, конечно же, интересовался, но без фанатизма, на уровне обычного трындежа с сослуживцами. У одного из них, кстати, в Зону брат мотался - был одним из первых сталкеров. Ох и наслушались мы его рассказов... И про неведомых тварей, родословную которых трудно проследить, и про то, что с людьми там стало, во что они превратились... Уже тогда народ начал подумывать о написании прошения о переводе в Зону - во-первых интересно, а во-вторых деньги платят хорошие. Но дальше разговоров дело не шло - слишком уж опасно было за Периметром. Шли годы, вяло текла служба, Зона потихоньку изучалась и наполнялась сталкерами. Туда шли и некоторые особенно отчаянные наши - например, мой бывший командир, которого Отмелем все звали. Иногда он приезжал в родную часть и начинал рассказывать о том, что твориться за Периметром. Обычно в это время в курилке собирался весь наш отряд и с чуть ли не открытыми ртами слоушал бывшего командираа. отмель и меня в Зону звал, но всегда находилась какая-то причина, что бы остаться в части... Так продолжалось довольно долго, я получил капитанские звездочки - честно говоря, сам не понимаю, за что - никаких боевых операций не было - вроде. Жизнь налаживалась, деньги были... а душе чего-то не хватало. И вот в один прекрасный день начальнику части легло прошение о моем переводе в аномальную Зону. Командир подмахнул приказ и спустя два дня я уже ехал в стареньком плацкартном вагоне в задрыпанный городок Чернобыль-4, предвкушая скорую встречу с Отмелем...

Внешность:
Рост средний, сантиметров эдак 180, волосы черные, глаза зеленые... Что еще? Черты лица строгие, прямой нос, высокий лоб, есть легкий намек на усы. Телосложение спортивное, на левом предплечье татуировка в виде парашюта и черепа со скрещенными костями под ним. На животе, справа, шрам - привет из Чечни. Одеваюсь обычно или в летнюю "афганку" - весьма удобная фоорма одежды -, или в свои разлюбимы натовские штаны для пустыни. купленные когда-то у одного предприимчивого прапора и футболку. Плюс кросовки или берцы, по обстоятельствам.

Характер:
Чего уж у меня не отнять, так это спокойствия и хладнокровия, граничащего с пофигизмом. Сохраняю рассудок даже в весьма щекотливых ситуациях... Впринципе я добрый, даже очень - в помощи никогда почти не отказываю, но при этом жертвовать своими интересами не привык. Что еще? Пожалуй, жестокость... Этого у меня тоже не отнять, особенно по отношению ко всяким нелюдям типа бандитов. Есть умеренная тяга к авантюрам. Веселым нравом и болтливостью так же не отличаюсь, всевозможных балаболов недолюбливаю. Зачем трындеть полчаса, когда ситуацию четко и ясно обрисовать за пару минут можно? Не понимаю я таких людей. Еще ненавижу большие скопления народу - на нервы мне это действует. Ну вот в принципе и все...

6. То, что вы постоянно с собой носите.
коробок спичек, наградной ПМ, мобильный, на шее, на цепочке - автоматный патрон, талисман типа. Еще с Чечни, фотография семьи и сигареты

7.Люблю, не люблю, боюсь, мечтаю, привычки.
Люблю:
- жизнь, играть на гитаре.
Не люблю:
- бандтитизм во всех проявлениях, несправедливость
Боюсь:
- потерять близких мне людей
Мечтаю:
- Да собственно ни о чем не мечтаю... Живу сегодняшним днем.
Привычки:
- всегда и везде внимательно следить за происходящим вокруг и курить

8. Связь с вами.
СКАЙП-КОЛЯН СТАЛКЕР007

9. Как часто вы будите на форуме?
Как смогу-так и буду... но не думаю. что реже раза в день

Пробный пост:
Я шагал по давным давно разбитой дороге в сторону комплекса зданий, называемых "Агропромом". Здесь находиться серьезная военная база и, по слухам, командует ею как раз Отмель. Я поудобнее перехватил стотретий калаш и, бросив беглый взгляд на ближайшие кусты, свернул с дороги. Зачем, спрашивается, мне сворачивыать с чудесной бетонки в колючии заросли? Тому, кто ни разу не бывал в Зоне этого не понять, а любой сталкер сразу скажет, что сделал я это из-за аномалии. И будет прав на все сто процентов - аккурат посреди дороги висело какое-то марево, воздух словно закручивался тысячью маленьких спиралей... Конечно, все это сразу я не увидел ибо крутым и опытным сталкерюгой не являюсь - об опасности вовремя сигнализировал детектор. Уже свернув в заросли, я разглядел, из-за какой это хрени мне приходиться сходить с пути и заодно попытался припомнить ее название - на входе в Зону меня проинструктировали о наиболее распространенных местных тварях и аномалиях. Конкретно эта именовалась воронкой и вроде бы шансы на спасение попавшего в нее живого существа стремились к нулю. Обойдя ловушку, я вновь бодро зашагал по дороге, то и дело останавливаясь и оглядываясь - из-за кустов вечно раздавался какой-то шорох. Впереди уже показался бетонный забор базы, когда шорох перешел в вой и из раскинувшегося по левую руку леска вылезла тварь, именуемая псевдособакой. Размером она и в правду напоминала крупную собаку - скажем, немецкую овчарку - а вот всем остальным... На мощном, мускулистом теле клочьями болталась жесткая, свалявшаяся шерсть, голова мутанта была сильно сплюснута - словно ему кто-то от души заехал по морде сковородкой или еще каким-нибудь тяжелым тупым предметом и по форме больше напоминал человеческий череп, нежели собачий. На уродливой морде раздувались влажные ноздри, глубоко посаженные маленькие зенки злобно поблескивали, из открытой пасти капала слюна. Все в лучших традициях фильмов ужасов... Не дожидаясь, пока тварь прыгнет, я вдавил спусковой крючок, пули калибра семь шестьдесят два с глухим чпоканьем входили в темную шкуру. Монстр взвизгнул, дернулся, но под шквалом огня вынужден был отступить. Псевдособака рванула в сторону, к спасительным деревьям и сумела-таки до них добраться... Живучая, зар-раза! Такой очереди хватило бы на то, что бы носорога свалить, а тут какая-то псина... пусть даже псевдо. Мысленно сделав в голове зарубку о живучести местных тварей, я двинул дальше.
База была обустроена серьезно - деревья в радиусе метров четырехсот от нее были вырублены, укрыться было совершенно не за чем. На КПП виднелся капонир, из которого выглядывали дула грозной ЗУшки, рядом - обшитые стальными листами вышки со снайперами... Нехило ребята укрепились. Я сделал еще нессколько шагов - и полученный на первом блок-посте КПК коротко пиликнул. Одернув рукав, я прочитал короткое сообщение: "Идентифицирован как военстал. Проход на базу "НИИ Агропром" разрешен." О как.
На КПП дежурили пара дюжих мужиков с "калашами" наперевес, рядом, у бетонных плит стоял "Корд"
- Здравия желаю, лейтенант Зиницин. Цель прибытия на базу? - отсведомился первый
- Здравия желаю - козырнул в ответ я - Капитан Клинский. Цель прибытия на базу - встретиться с Отмелем, то есть...
- А, Юрку что ли ищешь? - перебил меня второй часовой - Так он в штабе, на четвертом этаже
Я кивнул и устремился к единственному похожему на штаб зданию - довольно задрыпанной четырехэтажке с прикрытыми стальными листами окнами, попутно отмечая, что здесь царит иная атмосфера. нежели на других военных базах. Дружеская более, что ли... Впрочем, это не удивительно - служащие здесь ребята месяцами живут в одном из самых опасных мест на Земле и наверняк уже достаточно сдружились. В штаб меня пустили без вопросов - если по базе разгуливает, значит свой - чужих расстреливают с двухсот метров без суда и следствия. Поднявшись на четвертый этаж, я вошел в комнату, на двери которой весела лаконичная табличка, оповещающая, что тут находиться командир базы. Кабинет был весьма просторным, со здоровенным дубовым столом посередине и не менее здоровым шкафом в углу, у потертого дивана. Юра стоял у рассохшегося шкафа и листал какие-то бумажки
- Здорово, Отмель! - нарочито громко сказал я, сбрасывая увесистый рюкзак, военстал резко обернулся, рука его рефлекторно потянулась к кобуре, но спустя мгновение он радостно улыбнулся:
- Удав, мать твою! Здоров, брат! - мы обнялись.
- Смотрю, ты капитаном уже? Чего в части не сиделось-то?
- А что там делать? Скукотища... - пробормотал я
- Ну да... Жопа ищет приключений - констатировал Отмель. Давай, садись - он пододвинул к столу стул, достал из тумбы бутылку какой-то мутной жидкости и два стакана. Я опустил свое сидалище на предложенный табурет, поставил рядом "калаш" и положил руки на стол. Отмель разлил настойку по стаканам и пульнул один мне через стол
- Рекомендую. Настойка из местных травок. Мысли в порядок приводит, силы восстанавливает. Сталкер один по секрету рецептик шепнул.
Я взял стакан, пригубил мутноватую жидкость... На вкус бодяга оказалась очень даже хороша, не хуже, пожалуй, коньяка. После первого же глотка в голове образовалась ясность, а в мышцах - тонус, по телу разнеслось тепло
- Живительная настоечка, нечего сказать - пробулькал я, осушивая стакан.
- Ну рассказывай, как у нас в части - Отмель вновь полез в тумбу и извлек оттуда буханку хлеба и палку колбасы, вновь наполнил стаканы
- Да чего рассказывать? Все как обычно, рутина, скукотища...
За разговорами время летело пулей. Небо за окном уже налилось багрянцем - солнце садилось, когда внезапно захрипел переговоник в Юркиной разгрузке.
- Отмель, нас гости! Кабаны, большая стая, не меньше тридцати-сорока голов! За ними еще кто-то лезет, не разобрать...
- Твою мать!.. - процедил Юра и крикнул в рацию:
- занять оборону! Сейчас буду
Подхватив оружие, мы выбежали из здания и рысью подбежали к бетонным плитам блок-поста. Сюда уже стекался люд, солдаты занимали позиции за блоками. Откуда-то издали доносился дробный звук шагов и он стремительно приближался... В полумраке различались здоровые силуэты мутантов, от ударов десятков копыт содрогалась земля.
- Кучно идут, с-суки... - пробормотал сидящий рядом пулеметчик. Твари подбирались все ближе, нас разделяло уже не больше сотни метров. когда Отмель скомандывал:
- Свет!
Разом зажглись четыре мощных прожектора, высветив идущих клинов мутантов. Никогда таких здоровых кабанов не видел - наверняка особый, местный вид. В холке некоторые твари достигали полутора метров... Яркий свет прожекторов на мгновение ослепил их, мутанты сбились с курса. Короткий выкрик:
- Огонь! - и вечерний воздух наполнился дружной трескотней автоматов, внушительным бухньем ЗУшки и диким визгом смертельно раненых монстров...

11. Читали ли вы правила?
Я их создал )

0


Вы здесь » STALKER-зона ждёт тебя. » Основной блок » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно